На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
Футбольные Будни. далее
Впервые пишу какую-либо статью не по свежим впечатлениям. Уж извините, мой праздник не позволял) Тааак.. Но Batis подсуетился и сфотографировал перед уходом результаты встреч на телефон, чтобы по счету затем восстановить картину событий! Начнем-с, пожалуй..

"Крылья" неожиданно проснулись от летаргического сна и повальных травм, что сказалось на явке команды. Набралось нас аж на целых две, но т.к. регламент турнира не был обговорен заранее с организаторами Будней, выставить две команды, дабы хоть как-то наградить игровым временем всех желающих, не получилось...

Крылышки разбились на две четверки: Шиянов-Волошенюк-Ваня-Васильев и Братья-Галузинский-Гаврилин. Макс без замен провел все игры на воротах и которую игру истошно кричал, чтобы ему дали забить.

Начали турнир с "Любителями". Первая четверка во главе с Шейком держалась в обороне достойно, но под конец игрового времени смены пропустила досадный гол - мяч рикошетом от защитника залетел в ворота 0:1. Вторая четверка отправилась сравнивать счет, хотя впереди моментов было создано немного. Одним из них и воспользовался Андрей Спиридонов, добив мяч в касание после сильного удара Галузинского 1:1. Увы, несогласованность действий в обороне привела к взятию наших ворот - братья Спиридоновы даже не подумали, что выход 2 в 2 может привести к чему-то серьезному. Досадный пропущенный гол под занавес встречи и 1:2 в пользу "Любителей". Объективно говоря, в этом матче мы могли рассчитывать лишь на ничью.

Второй матч предвещал не менее серьезный бой. "Волхонка" достаточно серьезно укрепила свой состав, что на замене даже стал оставаться Ровшан! Матч прошел на встречных курсах. "Крылья" извлекли уроки после игры с "Любителями" и защита не допускала ляпов.. Собственно, мы их больше не допускали вовсе. Свой лицевой счет на Буднях распечатал Ваня - ударом со штрафного мяч нырнул точнехонько впритирку со штангой. Вратарь "Волхонки", многоуважаемый Жека, момент удара пропустил - 1:0. Напряжение на поле стало нарастать, игра приобрела принципиальный характер и было зафиксировано много нарушений правил. Наконец, чудо-пас из глубины штрафной нашел убегавшего именинника Саню - тот в одно касание перебросил мяч через защитника, а "воздушную" комбинацию закончил его брат - ударом слета порвав сетку 2:0! Третий гол соорудили вновь братья Спиридоновы на двоих - Андрей отпасовал Сане из аута, удар средь частокол ног.. и счет принял окончательный вид - 3:0.

Подробности матча с Бригадой не помню - назову лишь авторов голов: Шиянов Алексей счет открыл (1:0), Спиридонов Александр удвоил (2:1), а Гаврилин Владимир замкнул передачу Александра (3:1). Да.. игра была немного нервная. Первая четверка счет открыла, а вторая едва не напортачила. "Крыльям" удалось исправиться за пропущенный гол за столь короткое время (за 3 мин.).

"Крылья" - "Чудо-Люди" - 2:0 (Спиридонов Андрей - 2 гола). Чудо-люди, разбавленные нашим защитником MJ-23, продержались 5 минут. Главный наш голеадор Андрюха выправил ситуацию и оформил "Крылышкам" второе место.

Увы, золото вновь не в наших руках. Его мы отдали уже в первой игре. От имени капитана хочу сказать, что подарок даже с серебряным отливом мне был приятен. Спасибо всем, кто приехал и боролся!

далее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт