На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееФутбольные БуДни - далее
"Белые" 8:9 "Красные"
"Белые": "Бригада", "Семерка", "Любители"
"Красные": "Крылья-1", "Волхонка", "Крылья-2"
У "Красных", кого помню, забили:
Волошенюк Сергей - 4 гола
Гаврилин Володя - 1 гол
Шиянов Алексей - 1 гол
Спиридонов Андрей - 1 гол
Ровшан - 2 гола
(поправьте и добавьте авторов, пожалуйста)

Помимо хозяев и организаторов "Будней" - "Любителей" - на финальный турнир были приглашены постоянные участники "Волхонка", "Бригада", "Семерка", а также "Крылья", принявшие участие в зимних розыгрышах мини-футбольного турнира. От лица всей команды "Крылышки" еще раз благодарят организаторов за приглашение. В футбольных праздниках подобного рода мы всегда с удовольствием принимаем участие и рады помочь в организации и освещении турнира.

"Любителями" была проделана огромная работа по проведению многонедельного марафона "Будней" с сентября по май. Конечно, финальную точку хотелось поставить как можно ярче и пожирнее. Поэтому формула турнира претерпела изменения: было решено провести футбольный матч 'Non-Stop' в течение двух часов. Все участники поделились на две половины, выставив по три игровые четверки от каждой стороны. Этот матч чем-то напоминал хоккейный поединок со сменами "четверок" каждые 5 минут.

На левой стороне поля расположились четверки "Белых" в такой последовательности: "Бригада", "Семерка", "Любители". На правой стороне "Красные": команда "Крылья" была усилена четверкой "Волхонки". В первой четверке цвета защищали Спиридонов Саня-Волошенюк-Галузинский-и недавно вернувшийся из армии Ефимов Генка (с возвращением в Футбол!). Во второй смене выходила "Волхонка" с их главным голеадором Ровшаном - им противостояла четверка "Семерки". Самый же главный удар должна была принять на себя вторая четверка "Крыльев" Гаврилин-Шиянов-Васильев-Спиридонов Андрей, которые выходили против "Любителей".

Примечательный факт: ворота "Белых" и "Красных" в этот вечер защищали однофамильцы КОРОСТЕЛЕВЫ - Миша и Максим соответственно. Воистину, "вратарская" фамилия..!! :))))))))))

Специально для "Будней Non-Stop" "Крыльями" был куплен и подвезен совсем новый мини-футбольный мяч, который еще блистал жемчужным светом) Организаторы же тщательно позаботились об экипировке участников турнира: все получили по памятной белой или красной футболке с надписью "Budni'08".

Первые 15 минут игры прошли в напряжении и счет долго оставался нулевым, что нехарактерно для зального формата "Будней". Первыми счет открыли "Белые Любители" 1:0. Однако, через смену "Волхонка" так рвалась в игру отыграться, что за 5-минутный отрезок поразила ворота "белых" трижды - 1:3! Затем "Белые Любители" отыграли один гол, а вслед за ними четверка "Бригады" сделала счет равным - 3:3.

Игра захватила всех без исключения. Игровым четверкам не терпелось выйти на площадку и скорее забить. Турнир проходил в дружеской атмосфере с взаимными подбадриваниями и аплодисментами игровым действиям и "белой", и "красной" команды. Голевые качели продолжались, только на сей раз в роли отыгрывавшихся были "красные".

За 15 минут до окончания Большой Игры "Белые" вели с преимуществом в 2 гола 7:5. Оставалось сыграть всего трем сменам. В свете хоккейной победы нашей сборной как тут не вспомнить, что у "Красных" нашелся свой "Ковальчук" - Сергей Волошенюк. За смену он трижды огорчил соперника: сперва дальним ударом в девятку, затем прострелом с углового - автогол и в довершение хладнокровной реализацией выхода на вратаря - 7:8!

Воодушевленная "Волхонка" пришла на смену "Крыльям", которая на протяжении долгого времени умело оборонялась и имела несколько реальных моментов увеличить преимущество в счете, но игрок "Волхонки" неожиданно получил травму, его сменил автор этих строк и "Красные" стали думать только об обороне. "Белые" провели раннюю смену - это "Любители" сменили "Семерку" с целью отыграться. Цейтнот! "Волхонка" держалась до последнего, но активные действия "Любителей" увенчались успехом - 8:8!

Однако, последнее слово осталось за "Красными"! Прошла решающая смена и более свежие "Крылья-2" принесли победу! Победную атаку начал вратарь Коростелев Макс, который выверенным пасом через все поле навесил в штрафную площадь, а Шиянов Лешка головой переправил мяч в ворота - 8:9!!! Оставшиеся три минуты до финального свистка все игроки команд провели на ногах! На протяжении двухчасового марафона футбол не оставлял никого равнодушным к происходящему - и это самая Главная ПОБЕДА турнира!

До Свидания, "Будни"! И до скорых встреч в следующем сезоне. Надеюсь, в более удобный для всех день. "Крылья" всегда рады прилететь на игры. Спустя полгода мы не можем не заметить, что наш рост и футбольные успехи в ФЛМ напрямую связаны с выступлениями у "Любителей". Со своей стороны, очень были бы рады видеть всех у нас "дома" на Рублевке на искусственном газоне летом ;)

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт