На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееФинал турнира «Футбольные будни – весна 2008». Представляет Виталиус Wondermanдалее
Весьма экзотичное и зрелищное футбольное шоу ожидало многочисленных зрителей на финале турнира «Футбольные будни – весна 2008», традиционно проводимого великим и ужасным клубом «Любители». Игроки всех участвовавших в турнире команд на финальный матч были разбиты на две сборные с предварительными названиями «Любрики» («Любители»-«Бригада») и «Волкры» («Волхонка»-«Крылья»). Игра велась в режиме нон-стоп с постоянными заменами полевых четверок игроков.

На предматчевой разминке всех повеселил грозный «любитель» Тоша, по роковому стечению обстоятельств вышедший на площадку в бутсах разного цвета и красных трусах фасона «Назад в СССР». Злые языки утверждают, что Тоше предложили два равнозначных спонсорских контракта от двух крупных спортивных фирм, и он так и не смог найти компромисс. Так или иначе, нервозность и агрессивность Тоши передалась большинству участников матча.

Особенно мотивированными в этот вечер оказались неутомимый Ровшан и переведенный в атаку Тимур, который выполнял редкую для себя роль центрфорварда таранного типа. В целом же игра проходила в обоюдоострой борьбе, без явного преимущества одной из сборных. В концовке больше повезло «Волкрам», они в итоге и праздновали победу с перевесом в один забитый мяч.

Необходимо отметить, что организация финала «Будней» была на уровне финала Лиги Чемпионов-2008 в Лужниках. Бодрящее музыкальное сопровождение, напитки от спонсоров, футболки с символикой турнира и красочные подарочные сертификаты всем участникам финала выглядели достойным дополнением общего антуража матча (Кстати, отличить подлинник сертификата от пиратской подделки довольно просто: на подлиннике в центре сертификата N.Pros злобно улыбается, а на пиратской копии – демонстрирует фотографу весьма неприличный жест). Так что остается только тепло поблагодарить организаторов матча и пожелать им ярких моментов в новом сезоне.

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт