На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееИз жизни отдыхающихдалее
Что сказать, лето. Дачи-грядки, озера-грибы, моря-отпуска. Теплая, хоть и переменчивая погода. То светит солнце, ненадолго согревая замороженные в межсезонье мысли о футболе. То льет дождь, навевая грустно-задумчивое настроение.

Позади один из самых долгих и сложных сезонов. Период, когда команда после энтузиазма создания и становления клуба, окунулась в серые будни повседневности. Зарекомендовав себя и кое-где «сделав себе имя», клубу предстояла проверка на прочность. Игровых качеств, человеческих отношений, уверенности в своих силах и в силах других. Турнир за турниром, игра за игрой, тайм за таймом, минута за минутой.

И сейчас, когда за окном льет очередной дождь, я снова думаю о том, что было сделано каждым из нас для сохранения и внутреннего роста нашего молодого коллектива. И каждая капля, упавшая на стекло, напоминает о сражениях, имевших место в этот период. О преодолении – преодолении себя, сопротивления других, внешних обстоятельств, которые отнюдь нам не помогали. О стремлении - стремлении к совершенству и внутренней гармонии, внутри своей души и вокруг нее. О желании. Желании встречаться и обсуждать, выходить и биться за себя и того парня, сохранять и реновировать, спорить и находить в споре истину.

Мы входим в новый сезон. Впереди трудные и не очень матчи, много снега, дождя и солнца, желтых карточек и побитых ног, побед и, к сожалению, наверное, поражений, много командных сборищ и игрищ, околокомандных мероприятий, порванных кроссовок и пахнущей формы, много фанатов и выпитого с ними пива, потерянных мячей и выигранных трофеев… И множество разнообразных эмоций. Хотелось бы, чтобы эти эмоции были бы в своем большинстве положительными, радовали и подстегивали нас. Я думаю (и у меня есть на то веские основания), что нам по силам преодолеть любые препятствия, которые время от времени будут возникать на нашем пути. Мы доказали это в прошедшем году, пришла пора новых целей и новых завоеваний.

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт