На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееРешил тряхнуть стариной. Продолжениедалее
Часть 2. Старичок-лесовичок был, в сущности, добрым дядькой – еще неделю назад он пустил нас на тренировку «младших научных сотрудников» - группы, собранной из ребят помладше. Правда, участие наше ограничилось на тот момент только двусторонкой, где нам удалось проявить свои лучшие футбольные качества (странно, правда?:) ), вдоволь набегавшись с и за мячом.

Теперь же, видимо, разглядев в нас нераскрывшийся вовремя талант, лесовичок решил устранить этот недостаток, взявшись за нас всерьез. Была тщательно обследована наша (тайско-любительская) форма от Алекса, коей было выражено восхищение, а также предложено пройти несколько из этапов работы с мячом, которыми с таким «наслаждением» и «энтузиазмом» занималась на тот момент группа. Смутившись, мы с Родственником предпочли совершенствование нашей «офигительной» техники работы с мячом отдельно от группы, вблизи ворот, дабы не веселить молодежь своими выкрутасами.

Но лесовичок не отставал. На очереди у группы была отработка ударов – в том числе по тем самым воротам, около которых разминались мы. Молодежь, разделившись на две могучие кучки, потихоньку приближалась к обеим вратарским площадкам поля. Вратарей в группе было ровно один штука, и он поспешил занять, на горесть нам, противоположную раму. Нам же было предложено поучаствовать в тренировке не только в качестве ее свидетелей, но и активных участников процесса, а проще говоря – встать в ворота и ловить всё, что летит в нее.

Черт побери, я не знал, что иногда это так больно!) На протяжении 25 минут, с частотой около 6-8 ударов в минуту, мы с Родственникомпо очереди были вынуждены поставлять ноги, руки, голову и другие части тела под удары, которые (как я полагаю) с особым удовольствием и силой наносила одна из групп. К концу процесса, впрочем, группа объединилась - я заметил, как на противоположной стороне скучает вратарь - весь люд сконцентрировался у наших ворот в желании забить побольше и покрасивее. Всегда бы им такие единение и целеустремленность.

Напропускав с Родственником напару 5 или 6 штук, мы остались вполне довольны результатом, но не своим физическим состоянием. Моя нога, например, в силу отсутствия вратарских навыков игры руками в падении, была основным камнем преткновения на пути мяча в нижние (и не только) углы ворот, в результате чего по окончании процесса представляла один большой синяк. У Родственника дела обстояли не сильно лучше. Читать сначала>> и Окончание>>

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт