На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбительский август...далее
Август, как известно, время отпусков...любители почесав затылок сообразили что надо поехать отдохнуть...как это одновременно принято в межсезонье - ближе к морю...и собравшись, разъехались отдыхать по разным местам:) данный рассказ будет посвящен отдыху Маэстро, Великого, Бубенца и Шукера, а также 5 болельщикам команды! об отдыхе михи и Костика думаю можно говорить очень долго, особенно учитывая что и на данный момент Миха отдыхает гдето далеко, но предоставим это им самим, также Женя, Леха , Тоха и Очир сами поведают всем желающим чем они тут занимались :)
я же продолжаю свой рассказ, единственное, сразу хочу заметить, что 1000000000000000000 фотографий Великого помогут более полно пояснить все моменты отдыха части любителей, так что заинтересованные люди просьба обращаться по адресу :)
итак любители поехали на черное море тремя группами: серега+рома+саша; коля+катя+крупный леха; шукер+настя+владиГ.
шукер с настей и владиком сразу поехали на тренировочную базу МГУ - буревесник, а остальные две подгруппы поехали оттачивать свое мастерство в пляжном волейболе - в анапу - на песчянный пляж.
с небольшими приключениями (штрафы + остановка в станице брюховецкая) 6-ть любителей доехали до места. там любители вели одновременно спокойную и активную жизнь. ежедневно посещая кафешки, пляж и гуляя по пол ночи, любители успевали посещать местные экскурсии: конные прогулки, катание на байдарках, гонки на багги-мобилях, джиппинг. насытившись таким отдыхом любители поехали на запланированный тренировочный турнир в БУР-3, где и объединились с первой группой.
Небольшое неудобство доставило соседство с хозяйкой квартиры, знакомство с которой любители запомнят надолго :) в БУРе приблизившись к более горной местности любители посещали немного другие мероприятия: водопады, пещеры, горы...
В результате завершения тренировочного турнира команда заняла 2 место, проиграв всего 1 матч...в финале, можно сказать что это достойный результат!
Так же любительский отдых отметился изобилием музыкального сопровождения в исполнении Сереги и Ромы...а также Владика :) благо они подготовились заранее и на отдых взяли гитару, синтезатор, микрофоны и тп. хочется отметить что в последний день отдыха любители подарили настоящий праздник себе и оставшимся студентам МГУ, выступая пол ночи на танц-площадке :) Трудно передать все словами, еще раз повторюсь, что всем заинтересовавшимся стоит посмотреть фото которые делались с 6 фотоаппаратов!!!...

Photo

Коля

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт