ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
Групповой этап - Группа А
04.12.2010   15:00Площадка: Янтарь (Строгино)
2 : 2
ТехнопулЛюбители
3' Байбеков (Ильичёв)
   Неизвестно 22'
   Неизвестно 27'
30' Байбеков (Ильичёв)
отчёт
Это был очень увлекательный матч. Счёт открыли "Любители". Розыгрыш штрафного привёл к тому, что Ильичёв вывел Байбекова на хорошую позицию и тот не промахнулся. Вскоре мог отличиться и сам Ильичёв, он обвёл и вратаря и защитника, но угодил мячом в перекладину. Старое как мир футбольное правило сработало уже во втором тайме - Чупров вогнал мяч под перекладину - 1:1. Обе команды такой исход не устраивал, и остаток матча прошёл в обоюдоострой борьбе. На предпоследней минуте Рахимзянов, казалось, обеспечил победу своей команде, но уже перед самым финальным свистком Байбеков сделал счёт равным. 2:2 - такой итог матча выглядит наиболее справедливым, что и подтвердил после игры автор дубля.

Роман Байбеков, футболист "Любителей": "Нам очень нелегко дались эти два тура. Очень хорошо, что смогли набрать первое очко на турнире. Результат матча справедлив".