ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
СуперЛига - 1-й групповой этап
30.09.2007   15:30Площадка: неизвестно
4 : 5
ТрейсиЛюбители
3' Суфляев (Коростелёв)
5' Насунов (Коростелёв)
12' Суфляев (Коростелёв)
15' Тарасов (Коростелёв)
   Головин 22'
24' Суфляев (Клепиков)
отчёт

Любители - Трейси 5:4 (Суфляев(Коростелёв), Насунов(Коростелёв), Суфляев(Коростелёв), Тарасов(Коростелёв), Суфляев(Клепиков))

Похоже, команда Трейси сильно (если не полностью) обновила состав. Мы, понимаешь, ночами не спали, ломали голову, как обыграть Абаимова, а его-то и не было. Обновленной команде Трейси, по-моему, не хватает опыта. По тому, как складывалось начало матча, казалось, что проблем нам соперник не создаст. 4:1 после первого тайма, 5:1 в начале второго... Но вот тут-то силы и закончились. Дали о себе знать две игры ЛФЛ (субботняя и воскресная). Где-то недоглядели, где-то не добежали – и вот за 5 минут до конца матча счет уже 5:4 и наша победа, столь очевидная несколько минут назад, уже висит на волоске. Трейси меняет вратаря на 5го полевого вратаря, и начинается штурм наших ворот. Отбились.

Теперь в следующие выходные нас ждёт грозный ВНИИМЕТМАШ. И мы с нетерпением ждём.

Шуккккер

02.10.2007
"Трейси" - "Любители". 4:5. После победы команды «Любители» традицией, которой является назначать в каждом новом розыгрыше нового капитана, сразу 5 команд имеют в своём активе по 7 очков. Факт уникальный! Интрига? Безусловно!
ФЛМ. Осенний чемпионат 2007, Суперлига, Пирязев С.Д.