На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееТурция - onlineдалее
04.05.2010
Практически, онлайн из Сиде: вчера между песнями Савина (Рюмка водки на столе), Унесенных ветром(Какао-какаО) и Трубача (ГолуБая ЛунА) состоялась жеребьевка команд фестиваля, по итогам которой Любители попали в группу со Звездами России (Белый, Горин, Маркин, Титов, Кузнецов, Панов, Кирьяков и др.), Мегафон (Юран) и ФК Факел (Беларусь). Сегодня в стартовом матче мы проиграли белорусам 0:3. Мячи не забили:))Коростелев, Юра Новиков (из Barclays), Рома Мишин. При этом наша дружина, наполовину укомплектованная новыми игроками, не разваливалась и смотрелась вполне достойно. Коля перешел на позицию левого защитника и отлично справился со своими задачами. Ларионов на пару с другом Сашей Поспеловым из Архангельска выжег в защите свой фланг. Определенная слабость (как и прогнозировалась в отсутствии Романа Байбекова и Сергея Суфляева) наблюдалась в центральной зоне, где, к сожалению, у нас имелся только один моторный игрок - Юра, а при его подключении в атаку некому было ее наполнить. В целом, пожалуй соперник забил больше, чем должен был, реализовав бОльшую часть своих моментов. С другой стороны мы имели несколько неплохих возможностей забить, которыми, к сожалению, не воспользовались. Что ж с нетерпением ждем завтрашних матчей, чтобы показать свою лучшую игру против столь именитых соперников.

PS Через полчаса начнется жеребьевка турнира по пляжному волейболу. Пока заявки подали 13 команд (в том числе и Любители), есть подозрение, что это не конец.

PPS Также уже два дня как идет внутренний чемпионат клуба Любители по игре "Князья". Проведено около двух десятков сражений, в которых построено, завоевано и сожжено большое кол-во городов, а личный счет нескольких игроков перевалил за сотню очков. Статистика чемпионата будет выложена позднее.

Цитата первых двух дней - Павел Болтнев: "Ребята, - там ОХ....НАЯ дискотека!"

Всем привет, болейте за нас в Москве.

Alex



05.05.2010
Сегодняшний день был наполнен событиями, но для начала по просьбам москвичей сводка погоды в Сиде: температура воздуха - хз, но жарко, днем дует небольшой ветерок, море - теплое - купаться приятно - вылезаешь из воды неохотно. Проспиртованность команды умеренная (с тенденцией к увеличению усилиями Сорокопуда).

Несколько слов о футболе. В матче сразу после завтрака Любители встречались с звездами России и победили со счетом 0:3 (шутка - проиграли с таким счетом). Игра на столба (Кирьякова) не удалась, зато отработал Титов, забивший гол и сделавший голевую передачу (кстати, злоупотребивший общением с Трубачем Егор отказался участвовать в групповом послематчевом фотографировании с Любителями). После первого тайма счет был 0:1. После чего были забиты два гола-близнеца с добиванием после отбитых Олегом мячей. Кстати, последний рубеж на турнире у команды в поряде - ни одной плюхи и куча сейвов (в том числе, несколько мегасейвов). По ходу матча (особенно в концовке) у Любителей были хорошие возможности размочить счет, но вы знаете, как это у нас часто бывает... Матч против Мегафона был омрачен отсутствием в составе ожидаемого Юрана. По ходу матча Любители создали больше моментов, чем в остальных матчах и наконец-то забили! В этом матче, в котором мы должны были брать очки, больше, чем в каком-то другом, сказалась нехватка игроков защитного плана (Суфа, Рома, Очира, Сергея Цимбалова) - все голы были забиты после довольно простых ошибок в защите. Жаль, ведь победа в матче могла вывести нас из группы! Но в итоге - неутешительные 1:4 и игра за 17-24 места, в которых завтра нас предстоит сразиться со строителями с Урала.

Неудачный (не по игре, а по результату) футбольный день частично компенсировался успешным выступлением команд клуба (которых, в итоге, образовалось аж четыре) в турнире по пляжному волейболу. Три команды из четырех (Формула БуДней, Балтика-Миллениум, Любители) одержали победы в своих группах и лишь наши девушки (Любители Women), несмотря на горячую поддержку трибун обеих команд, оступились. В частности, главная команда клуба - Любители одолела в двух сетах команду Три кита, ведомую ни кем иным как нашим Пашей! Теперь команда Любители, уступившая вчера в двух сетах Аквамастеру с возвышающимся над сеткой Платоном Захарчуком и Владимиром Бесчастных, сыграет завтра за выход из группы с командой Звезды России с Маратом Абяновым и Евгением Поляковым, которая сегодня на тайбрейке уступила Аквамастеру. Всего в турнире принимают участие 16 команд, групповой турнир заканчивается завтра, послезавтра пройдут четвертьфиналы, а восьмого мая - в день футбольных финалов - состоятся и финальные матчи в волейболе.

Не менее ожесточенных сражения разворачиваются и в холле отеля в данный момент - участники битвы в Князей оттачивают мастерство игры и методично пополняют свой очковый баланс (статистика будет выложена по итогам чемпионата).

Всем привет, следующие новости будем сообщать по мере их возникновения.

Alex



06.05.2010
Сегодня мы сыграли два матча: с командой уральских строителей и ФК Спартак Ленинский. Первая игра сложилась неудачно: быстро пропустили нелепый гол после закидушки затылком в дальний угол ворот от лицевой линии. Потом от расстройства сделали несколько ошибок, которыми не преминул воспользоваться соперник и игра была сделана. Итоговый счет - 5:1. В следующем матче был забит фантастический гол Дениса из Балтики (внешней стороной стопы с дальней дистанции от дальней штанги) и не реализовано несколько стопроцентных моментов, а в концовке пропущен не самый обязательный гол. Далее - серия пенальти, в которой блеснул Олег, заставший ошибиться соперника, и наши полевые игроки, бившие безошибочно.

Alex



07.05.2010
Вот и сыграна последняя игра Любителей на фестивале. Встреча Любители - Нора недвижимость закончилась нашей победой со счетом 6:0. Матч получился зрелищным с точки зрения забитых мячей: все они были - на загляденье! Прекрасным ударом слета открыл свой голевой счет на турнире Серега Ларионов (и ударом головы в перекладину поучаствовал в другом голе)! Отметился ударом слета через себя в девятку после навеса от своих ворот Миша, сделавший в этом матче хэттрик. После дальних ударов с подскока голы забили Юра и Саша. Немного активизировавшийся во второй половине соперник даже заработал утешительный пенальти, но удар вратаря Норы пришелся в перекладину (причем ворота в этот момент защищал Алексей Французов, на один тайм заменивший Олега и ставший после этого единственным вратарем на турнире, не пропустившим ни одного мяча). В общем, что называется, оторвались! После такого жаль, что турнир закончился.

В полуфинал волейбольного турнира прошли две команды с представителями нашего клуба: Любители и Балтика-Миллениум. То есть как минимум одна команда окажется в призах. Завтра Любители сразятся с Аквамастером с Бесчастных и Захарчуком, а Балтика-Миллениум - с командой Квартстрой и матчи эти не обещают быть легкими. К сожалению, борьбу на турнире завершили женская команда - Любители-Women, обретшая необычайную популярность среди участников турнира и зрителей, а также команда Формула БуДней, в состав которой, кстати, среди прочих вошли Сорокопуд и один из футбольных судей.

Alex



08.05.2010 ...

Alex


...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт