На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееКапитолий покорился Алексудалее
21.01.2007 Стартовал новый футбольный сезон для любителей в турнире ФЛМ!

Удачным вышел этот солнечный денек, ничто не могло помешать одержать 3 внушительные победы любителям. Первая и самая зрелищная игра любителей, в составе сильвера, была в 10 утра, в турнире ЛФЛ ЗАО. Команда загипнотизировала зрителей, постоянно играя с преимуществом в 1 мяч и держа своих болельщиков в напряжении всю игру. Вдоволь насладившись истерикой публики команда решила показать сопернику что она просто "играла" с ним...итоговый счет: 6-3! Приятно отметить, что забивной нападающий Шукер, отличился дважды в этом матче, также отличная игра вышла у маэстро футбола, ну на то он и маэстро, мы же к этому привыкли.

Далее любители отправились на старт ФЛМ, возглавляемая новым капитаном, команда не могла проиграть. Поддержать своего капитана приехал практически весь состав команды! В результате более чем уверенная победа: 5-0! удовольствие от победы немного ухудшило то, что победа была засчитана как техническая (соперник не приехал на игру). Но любители нашли свою жертву, ей оказалась команда серебряной лиги. Сыграв с ними товарищеский матч, любители, удовлетворившись легкой победой, поехали на заслуженный отдых.

Отметить свою победу решено было через день в новом Капитолии.
Придя в объект покорения и обсудив планы на будущее, любители на цокольном этаже обнаружили десятки мячиков...видя такое обилия игровых снарядов, любители не могли остановиться и решили испытать свои силы в этой антифутбольной игре - боулинг. Как сказал бы великий сыщик: "ворота-вижу, пеналитиста-вижу, но где же вратарь???"

чтобы усложнить задачу, решено было "забивать голы" не ногами, а руками...самые "заточенные" руки оказались у лыжника :) - Лехи. первые же 5 ударов, произвели 100% попадание в цель (5 страйков!!!), перепугавшийся персонал со страхом смотрел что же будет дальше...им нечем было расплачиваться с Лехой в случае дальнейшей такойже игры лидера. Но, Леха сжалился над несчастными и начал осваивать новые для себя приемы игры...не обращая внимания на результат. Остальные любители, т.к. не имели волшебной бороды, были вынуждены довольствоваться более скромными результатами. Только близкий по духу к лидеру Очир не переставал метать шары как ядра, сотрясая с каждым ударом весь Капитолий и улучшая результат от броска к броску, придавая своим снарядам столь замысловатую траекторию, что у зрителей сворачивались головы от закрученности шаров...

так закончился футбольный день + день отдыха...

Пара слов о предыдущей статье, при стрельбах ни один из любителей не пострадал.
Дело в том, что Любители тоже не ангелы, и у них тоже иногда возникают отрицательные эмоции друг к другу и к окружающим, вот и было решено избавиться от накопившихся за 10 лет всех двух эмоций на стрельбище, в игре q-zar. Самым ожесточенным по статистике оказался маэстро :)))) убивший больше всех врагов, а самым мирным - Стас, его тактикой было: "все люди - друзья, лучше я сам застрелюсь!"
Photo

Коля

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт