На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееНовый сезон-2006. Мы начинаем...далее
Команда открывает для себя новый сезон (будем исчислять их по годам), в данном случае можно ПОЗДРАВИТЬ участников команды и болельщиков с открытием сезона 2006!..
К большому сожалению, команда пропустила "Кубок Содружества" в Москве и не стала в нем участвовать по причине усиленных тренировок и подготовки к завоеванию других призов.
В межсезонье (в ночь с 31.12.05 на 01.01.06) команда провела селекционный отбор и заключила договор с опытным игроком Алексеем Т., большую часть своей жизни играющего на полях "Динамо" (условия договора пока не разглашаются).
Переходим собственно к играм. Соперники команды могут не бояться и одновременно радоваться тому, что команда "Любители" фактически дарит им несколько почетных призов, это происходит по тому, что в календаре команды не нашлось места и времени на участие в СУПЕРКУБКЕ "Нашей Лиги"...трудно об этом говорить, поэтому закроем эту тему.
Но команда уже в этом году усиленно тренируется и готовится к Зимнему Кубку ФЛМ. Недавно прошла жеребьевка вышеупомянутого кубка, на которой присутствовал вице-капитан команды Сергей С. и "парень-гол" или "золотой левша" Роман Б. Недолго думая, они выбрали нам в соперники самых сильных и титулованных партнеров: «Дизайн-моторс» (8-ое место в общем ФЛМ-рейтинге), «Файтер» (1-ое место в общем ФЛМ-рейтинге), ФК «Братеево»(5-ое место в общем ФЛМ-рейтинге)...остается только ждать результатов игр...
До сих пор непонятным остается готовность команды к сезону. Безусловно, все игроки команды имеют достаточно большой опыт выступлений и приличный уровень физической подготовки, но у игроков можно заметить различие в опыте выступлений в "зале" и на "открытом воздухе", особенно будет любопытно посмотреть на команду на "снежных" полях... К примеру, капитан команды в текущем сезоне ни разу не тренировался с командой в зале, а только проводил с ней тактическую подготовку и тп... но скоро все прояснится - игры все покажут...

НЕфутбольные вопросы:
В результате наступивших морозов и праздников в начале года, замедлилось движение мыслей у некоторых членов команды, что стало неблагоприятно сказываться на продвижении интернет-проекта команды "Любители", а именно, до сих пор не утвержден дизайн сайта и не заполнены некоторые разделы.
Соответствующим людям предлагается в кратчайшие сроки довести все дела до логического конца!

Photo

Коля
// как обычно автор не против редактирования своей статьи членами команды...

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт