На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееОтчетный период - 2006далее
Доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию "интернет-версию" годового отчета "Любители-2006".

За прошедший 2006 год клубу "Любители" можно смело поставить "ЗАЧЕТ". В этом году были сделаны серьёзные шаги, направленные на развитие клуба, такие как: значительное продвижение интернет-проекта; укрепление духа команды, сплоченности и целеустремленности; налаживание работы с партнерами и болельщиками; решение поставленных турнирных задач и многое другое!

Стоит отметить перспективность и долгое светлое будущее клуба, которое можно спрогнозировать, взглянув на работу мощного генератора идей, образовавшегося внутри команды! С утра до ночи и с ночи до утра все участники проекта находят идеи по усовершенствованию деятельности, поступков и внутреннего содержания клуба. Благодаря демократичности устава, внутри коллектива царит взаимопонимание, миролюбие и уважение. Одновременно с генератором идей существует отлаженный механизм их реализации. Великое множество гениальных идей в кратчайшие сроки шлифуется и реализуется с участием всех "любителей".

За отчетный период в клубе произошли следующие крупные события (в хронологическом порядке):
  • выход в суперлигу ФЛМ
  • приобретение супер-нападающего - Шукера
  • заключение обоюдо-приятного контракта с командой "Сильвер"
  • первый официальный выезд команды на матч в северную столицу
  • участие в почти одноименном (Любителей пива) турнире в Лужниках
  • троекратное усиление способностей Шукера, путем присоединения к нему бонус-фактора - Анастасии (к этому все любители готовились долго :)
  • командный выезд и участие в летних тренировочных матчах и турнирах
  • выступление в суперлиге ФЛМ
  • выступление в 1-ой лиге ЛФЛ
  • организация собственного минитурнира
  • выезд в центр олимпийской подготовки в период межсезонья
  • а также испытание своих сил в альтернативных видах спорта: волейбол, баскетбол, верховая езда, скалолазанье, сноуборд, конькобежный спорт, горные лыжи и т.п...


  • К большинству из перечисленных событий можно найти подробные описания в разделах новости и фотоотчет. Из не прокомментированных событий стоит отметить поход любителей на скалодром! Что ж, самое время развернуть ситуацию!

    Хех, в один прекрасный момент, отважные любители решили покорить очередную вершину в своей жизни! Пройдя инструктаж, первым рискнуть своей жизнью и довериться Великому Сереге-страховщику вызвался я! :) и я не ошибся: Серега крепко держал страховочный тросс (еще бы, он приклеил его к рукам Моментом!), и я полез вверх, преодолевая силы тяжести, трения и тп... в погоню за мной к вершине устремился Леха, он поднимался метр за метром, напевая под нос: "Ох, какая же ты близкая и ласковая, альпинистка моя, скалолазка моя."

    Не успел Леха допеть песню, как уже пришло время спускаться на землю...и так - от участка к участку, выбирая сложнейшие маршруты, поднимались любители один за другим все выше и выше! Внизу собралась толпа зрителей, наблюдавших за нашим подъемом, и пару раз раздавались ужасные вскрики, когда кумир молодежи - Рома срывался с опаснейших уступов! Но, все обошлось: достигнув поочередно вершины, любители, удовлетворившись, спустились на землю и, договорившись повторить подъем двадцать лет спустя, начали собираться по домам.

    Возможно читатели еще не в курсе деталей финиша любителей в 2006 году! Начав после летнего отдыха выступления в осенних турнирах, команда стартовала, мягко говоря, слабо, но к концу года игроки собрались, набрали форму и их было не остановить - победы шли одна за другой, занимаемые места в группах росли от матча к матчу, и вскоре во всех турнирах любители заставили уважать себя всех участников! С хорошим настроением команда готовилась встретить НГ! Благодаря активистам фанатского движения - Нике и Даше, была разработана отличная культурно-развлекательно-тренировочная программа в центре олимпийской подготовки в ближайшем подмосковье. Там к услугам любителей оказался большой выбор спортивного инвентаря по разнообразным видам спорта, в результате чего им удалось одновременно повысить свою спортивную подготовку и отдохнуть от повседневной рутины. Как говорится, practice makes perfect: и к концу отдыха любителям удалось обыграть всех имеющихся соперников по игровым видам спорта: футболу, волейболу, баскетболу. Среди прочих в волейбол были повержены ветераны-метатели дисков. И даже злые борцы не смогли противостоять им в бескомпромисном силовом футболе набивным мячом!

    Несомненным достижением клуба можно считать создание собственного турнира, еженедельный минитурнир, проводимый Любителями с судьей, протоколами, статистикой и призами с каждым разом притягивает все новых участников! Запуск турнира в конце года сделал большой шаг в истории развития клуба, заметные с каждым разом нововведения и дружеская атмосфера, делают его все более привлекательным.

    В завершение добавим, что на других разделах сайта, желающие могут увидеть отчеты о событиях 2006 года: фотоотчет, статистический отчет, фанатский отчет и другие.

    Полные сил и эмоций, любители вошли в новый 2007 год! Стоит пожелать удачи, успехов, выполнения поставленных задач, развития и процветания клубу, но также не забывать и прошлых немногочисленных ошибок, сделать выводы и больше их не допускать!

    А сегодня мы идем стреляться...но это уже совсем другая история :)

    Photo

    Коля
    Под редакцией Алекса

    ...ранеедалее...
    Навигация
    Любители на Facebook
    Вечные пробки...
    Прогноз погоды
    вход на сайт